1939

Откройте красоту в своем доме: тенденции дизайна интерьера на 2024 год

В динамично развивающемся мире, где темп жизни постоянно ускоряется, дом становится не только убежищем, а настоящим оазисом спокойствия и стабильности. Вдохновляясь трендами этого года, мы прогнозируем, что интерьеры будут не только радовать своей красотой, но и будут практичными, удобными и долговечными. Речь идет не только об обустройстве пространства, но и о создании уютного дома, где комфорт становится приоритетом. 2024 год будет полон теплых, энергичных интерьеров, которые гармонируют с природой.

Новое видение освещения: дерево и металл для уютной атмосферы

Основу дизайна интерьера составят стиль бохо, основанный на этнических узорах и аскетичной форме, и стиль япанди, излучающий спокойствие японской эстетики. Современные источники света, представленные коллекцией SUNSET , сочетающие геометрическую форму с теплотой фанеры и прочной металлической конструкцией, уже не будут лишь функциональными элементами, а станут источником атмосферы, внося нежный свет и создавая спокойную ауру. Коллекции JAPANDI, BOHO, RATTAN, HAVANA, HAITI, DROPS и MOON XL также идеально соответствуют современным трендам дизайна интерьера, представляя уют в сочетании со стилем.

 

 

Яркие контрасты и красочные акценты

Стратясь к естественности, мы избегаем скуки. В основу игры цветов положим контраст - разобьем естественные цвета акцентами насыщенного красного, желтого, серебристого или хромированного. Мы также оценим противоположные направления в контексте формы, сочетая, например, круглую мебель с линейной формой освещения в композиции. Для тех, кто ищет современный дизайн, нарушающий тенденцию, посвящена коллекция ламп LASER с тонким абажуром и широкой цветовой палитрой в атласных оттенках меди, золота и шоколада.

 

 

Элегантность формы: подвижные и легкие формы

В оформлении этого года и в дальнейшем будут доминировать округлые формы, от кресел и диванов до столов, ковров и зеркал. Наружные светильники из коллекции STONE , вдохновленные естественной формой камня, являются идеальным примером современных тенденций. Светильники STONE, навеянные естественной формой гальки, не только придадут шарма пространству, но и подчеркнут гармоничный характер сада. Создавая единую атмосферу как внутри, так и снаружи, мы сможем наслаждаться спокойствием и гармонией не только во время отдыха в гостиной, но и во время вечерних встреч в саду.

 

 

Функциональность на первом месте

Также стоит отметить , что минималистичное техническое освещение не выходит из моды . Его универсальность и функциональность делают его долговечным элементом, который вписывается как в современную, так и в классическую аранжировку. Стильное и одновременно простое освещение является прочной основой для всех декораций и аксессуаров, создавая нейтральный фон, который идеально сочетается с различными стилями и направлениями, добавляя утонченной элегантности всему пространству. Ценность интерьера не ограничивается только эстетикой. Такие осветительные решения, как MONO, система CAMELEON, треки CTLS и LVM, адаптируются к меняющимся потребностям пользователей, подчеркивая их гибкость и современность.

 

 

Стальное освещение - минимизация потребления энергии

Эко - это не только выбор материалов, но и забота о ресурсах. Мы все чаще выбираем световые решения, которые минимизируют потребление энергии. Лампы VERTIC LED , CIRCOLO LED , BAR LED , SPIN LED и ARM LED обеспечивают стабильное освещение, минимизируя потребление энергии.

В наших личных пространствах мы открываем новую красоту, вдохновленную гармонией природы и современным дизайном. В 2024 году интерьеры будут излучать тепло, элегантность и функциональность, создавая пространства, в которых хочется оставаться дольше.