887

Индивидуальная презентация товаров Nowodvorski Lighting для студии архитектурного дизайна Archants!

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить, что 28 февраля 2023 года мы провели первую индивидуальную презентацию светильников в шоу-руме Nowodvorski Lighting. Мы были рады представить нашим гостям, студии архитектурного дизайна Archants, уникальные и функциональные дизайнерские решения, превращающие любой интерьер в комфортное и уютное пространство.

 

 

Презентация шоу-рума Nowodvorski Lighting в Киеве стала настоящим событием для наших гостей. Дизайнеры имели возможность ознакомиться с новыми коллекциями светильников и проследить за новыми тенденциями в области освещения. Мы провели индивидуальный показ товаров, где каждый гость мог увидеть, как светильники могут изменить интерьер и сделать его более практичным и удобным.

 

 

На презентации новинок было представлено много моделей светильников, которые порадуют покупателей не только своим дизайном, но и функциональностью. Также в шоу-руме представлена магнитная трековая система LVM, что позволило нашим гостям лучше понять принцип ее работы.

 

 

Открытие и презентация шоу-рума Nowodvorski Lighting в Киеве - это только начало нашего пути. Мы планируем расширять свою деятельность в Украине и продолжать представлять новые коллекции светильников, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме или офисе. Новые проекты и сотрудничество с украинскими дизайнерами и архитекторами будут способствовать развитию отрасли и улучшению качества освещения в интерьерах.

 

 

На презентации шоу-рума Nowodvorski Lighting гости могли не только оценить новые светильники, но и насладиться угощениями, которые были предложены в честь открытия. Кроме того, мы организовали фотосессию, чтобы каждый гость мог сохранить воспоминания об этом особенном событии.

 

 

Новое сотрудничество - это одна из наших главных целей. Мы готовы работать с украинскими дизайнерами и архитекторами, чтобы создавать уникальные интерьеры, которые будут радовать своих владельцев и гостей. Мы готовы предоставить нашим партнерам не только качественные и красивые светильники, но и консультации по выбору светильников, их установке и эксплуатации.

 

 

Для наших клиентов мы предоставляем не только качественные и красивые светильники, но и высокий уровень обслуживания. Наша команда специалистов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь в выборе наиболее подходящих светильников для вашего интерьера.

 

 

Презентация шоу-рума Nowodvorski Lighting в Киеве - это не просто новое мероприятие для компании, но и возможность познакомиться с новыми партнерами и клиентами. Мы надеемся, что наши светильники станут неотъемлемой частью ваших домов, офисов и коммерческих объектов, и будут радовать вас много лет. Спасибо за то, что выбрали нас!"