899

Откройте для себя новые возможности – магнитная трековая система LVM от Nowodvorski Lighting!

Мы хотим представить новую трековую систему, расширившую ассортимент нашей продукции - Low Voltage Magnetic Track Light System (LVM Track Light System)! Это низковольтная магнитная (LVM) трековая система. Она включает как накладные, так и врезные треки, а также ряд аксессуаров и специальных светильников.

Что отличает магнитную систему трекового освещения LVM?

  • Низкое безопасное напряжение 48В постоянного тока – позволяет устанавливать треки не только на потолке, но и на стене, не представляя риска поражения электрическим током для пользователя.
  • Неполярная одноцепная система, поэтому очень проста в отладке.
  • Минималистичные адаптеры для светильников полностью скрыты в направляющих.
  • Простой дизайн светильника.
  • Блок питания на шине мощностью 150 Вт позволяет подавать питание в любом месте в системе.
  • Возможность использования внешнего источника питания 48В постоянного тока свыше 150 Вт (но всегда убедитесь, что мощность источника питания не менее 10% превышает суммарную мощность всех светильников, которые будут установлены в одной цепи проектируемой трековой системы

 

 

Из каких элементов состоит LVM? Прежде всего, светильники!

В ассортименте LVM-совместимых светильников представлены коллекции подвесных светильников и светильников на шарнире с подвижным источником света, линейные светильники с молочным рассеивателем и современные многоточечные прожекторы в двух вариантах – LVM FOCUS LED и LVM FOCUS OUT LED. Минималисты оценят качества светильников коллекций LVM FOCUS LED и LVM LINE LED, которые при установке будут полностью скрыты в направляющих.

Светильники устанавливаются в треки просто и быстро. Это делается путём фиксации их на шине одним нажатием кнопки на адаптере, встроенном в светильник.

 

 

Во-вторых, треки!

Треки, доступные в системе LVM, бывают двух длин – 1 м и 2 м в накладном и врезном вариантах. Накладные треки могут быть также скомпонованы в версии подвески с помощью LVM SUSPENSION KIT и LVM POWER SUPPLY KIT. Большим преимуществом врезной версии шинопроводов является ее конструкция, позволяющая регулировать расстояние добавленных монтажных планок от края трека. Это решение позволяет правильно отрегулировать монтажные планки в зависимости от толщины потолочных плит (гипсокартона). Возможность регулировки: 3, 6, 9 и 12 мм

Пластиковый диффузор входит в комплект для треков накладного и врезного монтажа, что позволяет эстетически скрыть внутреннюю часть шинопроводов.

В-третьих, аксессуары!

Аксессуары включают:

  • Угловые соединители ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ (LVM RECESSED HORIZONTAL CORNER, LVM HORIZONTAL CORNER) - позволяют создавать композиции на одной плоскости, например, на потолке. Они доступны в версиях для накладного и врезного монтажа.
  • Угловые соединители ВЕРТИКАЛЬНЫЕ (LVM INSIDE CORNER, LVM RECESSED INSIDE CORNER) - позволяют совмещать треки в двух плоскостях, например потолок/стена или стена/стена. Доступны версии для накладного и врезного монтажа. LVM TRACK BUCKLE CONNECTOR – простой и небольшой элемент, используемый для механического соединения/скручивания вместе двух смежных треков, расположенных по прямой линии или угол с треком.
  • Заглушки к трекам LVM идут в комплекте.

Электрические модули – обеспечивают проведение тока между механически соединенными треками.

Все представленные модули универсальны для накладных и встроенных систем.

  • Соединитель прямой (LVM STRAIGHT CONDUCTIVE MODULE) – соединяет два трека в прямую линию.
  • Соединитель угловой проводной (LVM CORNER CONDUCTIVE MODULE) – электрическое соединение в трековых системах под углом 90°, а также соединение по прямой линии.
  • Встроенный блок питания (LVM INSIDE POWER SUPPLY) - характеризуется номинальной мощностью 150 Вт, DC 48 В. Ввиду особенностей блоков питания, важно помнить, что нельзя нагружать источник питания на 100%. Необходимо поддерживать минимум 10% запаса мощности, поэтому максимальная нагрузка составляет 135 Вт, что на практике означает подвесные светильники общей мощностью 135 Вт или менее.
  • Внешний проводной ввод питания (LVM OUTSIDE POWER SUPPLY CONDUCTIVE MODULE) – позволяет питать систему от внешнего источника питания постоянного тока 48 В.
  • LVM SUSPENSION KIT, LVM POWER SUPPLY KIT - фурнитура для создания подвесной системы