1372

Открытие брендового шоу-рума Nowodvorski Lighting в Киеве!

Открытие первого в Украине фирменного шоу-рума Nowodvorski Lighting наконец-то состоялось! Это уникальное пространство известного светотехнического бренда. Открытие шоу-рума привлекло внимание большого количества энтузиастов освещения, дизайнеров интерьера и других профессионалов.

 

 

В шоу-руме представлена большая коллекция светильников, среди которых люстры, настольные лампы, торшеры, бра и уличные светильники. Каждый предмет был тщательно отобран, чтобы продемонстрировать последние тенденции в индустрии освещения. Просторный шоу-рум призван обеспечить клиентам комфортные условия для ознакомления с последними новинками светотехнической индустрии.

 

 

В выставочном зале также представлен широкий спектр возможностей кастомизации системы Cameleon для клиентов, которые ищут уникальные и персонализированные световые решения. На стенде также представлена магнитная трековая система LVM, что позволит нашим гостям лучше понять, как она работает. Профессиональный и приветливый персонал готов предоставить квалифицированную консультацию и рекомендации по выбору светильников, которые соответствуют их потребностям.

 

 

Открытие шоу-рума Nowodvorski Lighting в Киеве является важным событием для бренда и демонстрирует его стремление предоставлять своим клиентам самые новые и лучшие осветительные продукты и услуги. Мы уверены, что шоу-рум станет центром инноваций в индустрии освещения и местом, куда с удовольствием будут приходить партнеры и клиенты."

 

 

Приглашаем всех желающих посетить шоу-рум компании Новодворские светильники для обновления освещения в вашем доме или офисе. Благодаря большой коллекции светильников, инновационным технологиям и квалифицированному персоналу, пространство станет ведущим местом для поиска световых решений в Киеве и за его пределами.

Приглашаем посмотреть виртуальный тур по шоу-руму, get inspired✨